Produkte > NKK SWITCHES > KB25SKW01-5C12-JC
KB25SKW01-5C12-JC NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB25SKW01-5C12-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SQ BSH MNT 12V RED LED CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote KB25SKW01-5C12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB25SKW01-5C12-JC KB25SKW01-5C12-JC Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SQ BSH MNT 12V RED LED CLR/RED CAP