Produkte > NKK SWITCHES > KB25SKW01-5F12-AB
KB25SKW01-5F12-AB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB25SKW01-5F12-AB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SQ BSH 12V GRN LED BLK CAP SPT ILUM.
Weitere Produktangebote KB25SKW01-5F12-AB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB25SKW01-5F12-AB KB25SKW01-5F12-AB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)SQ BSH 12V GRN LED BLK CAP SPT ILUM