Produkte > NKK SWITCHES > KB26CKW01-5F12-JB
KB26CKW01-5F12-JB NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB26CKW01-5F12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BUSHNG 12V GRN LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote KB26CKW01-5F12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB26CKW01-5F12-JB KB26CKW01-5F12-JB Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND BUSHNG 12V GRN LED CLR/WHT CAP