Produkte > NKK SWITCHES > KB26KKW01-5F12-JF
KB26KKW01-5F12-JF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB26KKW01-5F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SNAP-IN 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB26KKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB26KKW01-5F12-JF KB26KKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ SNAP-IN 12V GRN LED CLR/GRN CAP