Produkte > NKK SWITCHES > KB26MKW01-12-FF
KB26MKW01-12-FF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB26MKW01-12-FF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND SNAP-IN 12V LAMP GRN/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB26MKW01-12-FF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB26MKW01-12-FF KB26MKW01-12-FF Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND SNAP-IN 12V LAMP GRN/GRN CAP