Produkte > NKK SWITCHES > KB26MKW01-5F12-JF
KB26MKW01-5F12-JF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB26MKW01-5F12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND SNAPIN 12V GRN LED CLR/GRN CAP.
Weitere Produktangebote KB26MKW01-5F12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB26MKW01-5F12-JF KB26MKW01-5F12-JF Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RND SNAPIN 12V GRN LED CLR/GRN CAP