Produkte > NKK SWITCHES > KB26RKW01-12-CC
KB26RKW01-12-CC NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB26RKW01-12-CC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-ON RECT 1A 12V LAMP RED CAP.
Weitere Produktangebote KB26RKW01-12-CC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB26RKW01-12-CC KB26RKW01-12-CC Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-ON RECT 1A 12V LAMP RED CAP