Produkte > NKK SWITCHES > KB26RKW01-12-FF
KB26RKW01-12-FF NKK Switches
kbilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details KB26RKW01-12-FF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches 12V 1A@125/ Ag CON DPDT ON ON RECT BLK.
Weitere Produktangebote KB26RKW01-12-FF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KB26RKW01-12-FF KB26RKW01-12-FF Hersteller : NKK Switches kbilluminated-27311.pdf Illuminated Pushbutton Switches 12V 1A@125/ Ag CON DPDT ON ON RECT BLK