Produkte > KYOCERA AVX > KC2016Z100.000C1KX00
KC2016Z100.000C1KX00
KC2016Z100.000C1KX00 KYOCERA AVX
Z_Series_X_Type.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CLOCK OSCILLATOR,2.0X1.6X0.8MM S
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Output: CMOS
Function: Standby (Power Down)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±20ppm
Voltage - Supply: 1.71V ~ 3.63V
Current - Supply (Max): 14.5mA
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Frequency: 100 MHz
Base Resonator: Crystal
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC2016Z100.000C1KX00 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KC2016Z100.000C1KX00 - Oszillator, 100MHz, CMOS, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.63V, Produktreihe KC2016Z, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 100MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 20ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.63V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: KC2016Z Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC2016Z100.000C1KX00 KC2016Z100.000C1KX00 Hersteller : Kyocera AVX clock_z_x_e.pdf Standard Clock Oscillators 100 MHZ 20PPM
auf Bestellung 1573 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Output: CMOS
Function: Standby (Power Down)
Type: XO (Standard)
Frequency Stability: ±20ppm
Current - Supply (Max): 14.5mA
Frequency: 100 MHz
Base Resonator: Crystal
Mindestbestellmenge: 11
KC2016Z100.000C1KX00 KC2016Z100.000C1KX00 Hersteller : KYOCERA AVX KNSK-S-A0016863627-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - KC2016Z100.000C1KX00 - Oszillator, 100MHz, CMOS, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.63V, Produktreihe KC2016Z
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 100MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 20ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.63V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: KC2016Z Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 672 Stücke:
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 100MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: KC2016Z Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 672 Stücke:
KC2016Z100.000C1KX00 KC2016Z100.000C1KX00 Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 100MHz ±20ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
KC2016Z100.000C1KX00 Hersteller : KYOCERA AVX clock_z_x_e.pdf Category: SMD quartz crystals
Description: Generator: CMOS; 100MHz; ±20ppm; 15pF; SMD; 2x1.6x0.8mm; 3.3VDC
Type of generator: CMOS
Frequency: 100MHz
Resonator tolerance: ±20ppm
Capacitance: 15pF
Mounting: SMD
Body dimensions: 2x1.6x0.8mm
Operating voltage: 3.3V DC
Operating temperature: -40...85°C