Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC2016Z16.3840C1KX00
KC2016Z16.3840C1KX00
KC2016Z16.3840C1KX00 KYOCERA AVX Components
clock_z_x_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 16.384MHz ±20ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 212
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC2016Z16.3840C1KX00 KYOCERA AVX Components
Category: SMD quartz crystals, Description: Generator: CMOS; 16.384MHz; ±20ppm; 15pF; SMD; 2x1.6x0.8mm; 3.3VDC, Type of generator: CMOS, Frequency: 16.384MHz, Resonator tolerance: ±20ppm, Capacitance: 15pF, Mounting: SMD, Body dimensions: 2x1.6x0.8mm, Operating voltage: 3.3V DC, Operating temperature: -40...85°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC2016Z16.3840C1KX00 KC2016Z16.3840C1KX00 Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 16.384MHz ±20ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 173
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
KC2016Z16.3840C1KX00 Hersteller : KYOCERA AVX clock_z_x_e.pdf Category: SMD quartz crystals
Description: Generator: CMOS; 16.384MHz; ±20ppm; 15pF; SMD; 2x1.6x0.8mm; 3.3VDC
Type of generator: CMOS
Frequency: 16.384MHz
Resonator tolerance: ±20ppm
Capacitance: 15pF
Mounting: SMD
Body dimensions: 2x1.6x0.8mm
Operating voltage: 3.3V DC
Operating temperature: -40...85°C