Produkte > KYOCERA AVX > KC2016Z24.0000C15XXK
KC2016Z24.0000C15XXK
KC2016Z24.0000C15XXK KYOCERA AVX
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Frequency Stability: ±30ppm
Voltage - Supply: 1.71V ~ 3.63V
Current - Supply (Max): 7.3mA
Supplier Device Package: 4-VDFN (3.2x2.5)
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Frequency: 24 MHz
Base Resonator: Crystal
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC2016Z24.0000C15XXK KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KC2016Z24.0000C15XXK - Oszillator, 24MHz, CMOS, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.63V, Produktreihe KC2016Z, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 24MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.63V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: KC2016Z Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Type: XO (Standard)
Frequency Stability: ±30ppm
Current - Supply (Max): 7.3mA
Frequency: 24 MHz
Base Resonator: Crystal
auf Bestellung 3010 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
KC2016Z24.0000C15XXK KC2016Z24.0000C15XXK Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 24MHz ±30ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 20 Stücke:
KC2016Z24.0000C15XXK KC2016Z24.0000C15XXK Hersteller : KYOCERA AVX KNSK-S-A0016863627-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - KC2016Z24.0000C15XXK - Oszillator, 24MHz, CMOS, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.63V, Produktreihe KC2016Z
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.63V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: KC2016Z Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 20 Stücke:
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: KC2016Z Series
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
KC2016Z24.0000C15XXK Hersteller : Kyocera AVX Z_Series_X_Type.pdf Standard Clock Oscillators 2016 24MHz CMOS Surface Mount Clock Oscillator
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
KC2016Z24.0000C15XXK Hersteller : KYOCERA AVX clock_z_x_e.pdf Category: SMD quartz crystals
Description: Generator: CMOS; 24MHz; ±30ppm; 15pF; SMD; 2x1.6x0.8mm; 3.3VDC
Type of generator: CMOS
Frequency: 24MHz
Resonator tolerance: ±30ppm
Capacitance: 15pF
Mounting: SMD
Body dimensions: 2x1.6x0.8mm
Operating voltage: 3.3V DC
Operating temperature: -40...105°C