Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC2016Z24.0000C1GX00
KC2016Z24.0000C1GX00
KC2016Z24.0000C1GX00 KYOCERA AVX Components
clock_z_x_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 209
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC2016Z24.0000C1GX00 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC2016Z24.0000C1GX00 KC2016Z24.0000C1GX00 Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 173
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 2000
KC2016Z24.0000C1GX00 KC2016Z24.0000C1GX00 Hersteller : KYOCERA clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Mindestbestellmenge: 84
KC2016Z24.0000C1GX00 KC2016Z24.0000C1GX00 Hersteller : Kyocera AVX clock_z_x_e.pdf Standard Clock Oscillators 24 MHz 50 PPM 15pF