Produkte > KYOCERA AVX > KC2016Z50.0000C15XXK
KC2016Z50.0000C15XXK
KC2016Z50.0000C15XXK KYOCERA AVX
Z_Series_X_Type.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CLOCK OSCILLATOR,2.0X1.6X0.8MM S
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Frequency Stability: ±30ppm
Voltage - Supply: 1.71V ~ 3.63V
Current - Supply (Max): 8.5mA
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Frequency: 50 MHz
Base Resonator: Crystal
Supplier Device Package: 4-VDFN (3.2x2.5)
auf Bestellung 589 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC2016Z50.0000C15XXK KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KC2016Z50.0000C15XXK - Oszillator, 50MHz, CMOS, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.63V, Produktreihe KC2016Z, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 50MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.63V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: KC2016Z Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote KC2016Z50.0000C15XXK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC2016Z50.0000C15XXK KC2016Z50.0000C15XXK Hersteller : KYOCERA AVX KNSK-S-A0016863627-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - KC2016Z50.0000C15XXK - Oszillator, 50MHz, CMOS, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.63V, Produktreihe KC2016Z
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 50MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.63V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: KC2016Z Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 371 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 50MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: KC2016Z Series
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 371 Stücke:
KC2016Z50.0000C15XXK KC2016Z50.0000C15XXK Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 50MHz ±30ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Type: XO (Standard)
Frequency Stability: ±30ppm
Current - Supply (Max): 8.5mA
Frequency: 50 MHz