Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC2520C49.1520C2LEXA
KC2520C49.1520C2LEXA
KC2520C49.1520C2LEXA KYOCERA AVX Components
kc2520c_c2_2019_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 49.152MHz ±15ppm 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin Mini-CSMD T/R
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC2520C49.1520C2LEXA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote KC2520C49.1520C2LEXA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC2520C49.1520C2LEXA KC2520C49.1520C2LEXA Hersteller : AVX Corp/Kyocera Corp kc2520c_c2_e.pdf Description: OSC XO 49.152MHZ CMOS SMD
auf Bestellung 3943 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 3943 Stücke:
KC2520C49.1520C2LEXA KC2520C49.1520C2LEXA Hersteller : Kyocera Electronic Components kc2520c_c2_e-1388739.pdf Standard Clock Oscillators 49.1520MHz 2.25/3.63 V
auf Bestellung 7 Stücke: