Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC2520Z10.0000C15XXK
KC2520Z10.0000C15XXK
KC2520Z10.0000C15XXK KYOCERA AVX Components
clock_z_x_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 1884 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 134
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC2520Z10.0000C15XXK KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC2520Z10.0000C15XXK KC2520Z10.0000C15XXK Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 10MHz ±30ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R