Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC2520Z13.5600C15XXK
KC2520Z13.5600C15XXK
KC2520Z13.5600C15XXK KYOCERA AVX Components
clock_z_x_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 13.56MHz ±30ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 134
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC2520Z13.5600C15XXK KYOCERA AVX Components
Category: Resonators and Generators, Description: Oscillator; 13.56MHz; -40÷105°C; SMD; 2.5x2x0.8mm; 15pF; ±30ppm, Frequency: 13.56MHz, Mounting: SMD, Operating temperature: -40...105°C, Capacitance: 15pF, Body dimensions: 2.5x2x0.8mm, Type of quartz: oscillator, Output signal: CMOS, Operating voltage: 3.3V DC, Resonator tolerance: ±30ppm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC2520Z13.5600C15XXK KC2520Z13.5600C15XXK Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 13.56MHz ±30ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 131
Produkt ist nicht verfügbar
KC2520Z13.5600C15XXK Hersteller : KYOCERA AVX clock_z_x_e.pdf Category: Resonators and Generators
Description: Oscillator; 13.56MHz; -40÷105°C; SMD; 2.5x2x0.8mm; 15pF; ±30ppm
Frequency: 13.56MHz
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...105°C
Capacitance: 15pF
Body dimensions: 2.5x2x0.8mm
Type of quartz: oscillator
Output signal: CMOS
Operating voltage: 3.3V DC
Resonator tolerance: ±30ppm