Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC2520Z26.0000C1GX00
KC2520Z26.0000C1GX00 KYOCERA AVX Components
clock_z_x_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 26MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC2520Z26.0000C1GX00 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC2520Z26.0000C1GX00 Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 26MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD