Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC2520Z48.0000C1KX00
KC2520Z48.0000C1KX00
KC2520Z48.0000C1KX00 KYOCERA AVX Components
clock_z_x_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 48MHz ±20ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 149
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC2520Z48.0000C1KX00 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC2520Z48.0000C1KX00 KC2520Z48.0000C1KX00 Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_z_x_e.pdf Oscillator XO 48MHz ±20ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 139
KC2520Z48.0000C1KX00 KC2520Z48.0000C1KX00 Hersteller : Kyocera AVX clock_z_x_e-3044365.pdf Standard Clock Oscillators 48 MHz 20 PPM 15 pF
Mindestbestellmenge: 2
KC2520Z48.0000C1KX00 KC2520Z48.0000C1KX00 Hersteller : Kyocera International Inc. Electronic Components Z_Series.pdf Description: XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD