Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC3225A20.0000C3GE00
KC3225A20.0000C3GE00
KC3225A20.0000C3GE00 KYOCERA AVX Components
kc3225a_c3_2020_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 120
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC3225A20.0000C3GE00 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC3225A20.0000C3GE00 KC3225A20.0000C3GE00 Hersteller : KYOCERA AVX Components kc3225a_c3_2020_e.pdf Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 120
KC3225A20.0000C3GE00 KC3225A20.0000C3GE00 Hersteller : AVX Corp/Kyocera Corp kc3225a_c3_e.pdf Description: OSCILLATOR XO 20.000MHZ CMOS SMD
KC3225A20.0000C3GE00 KC3225A20.0000C3GE00 Hersteller : AVX / Kyocera kc3225a_c3_e-1132158.pdf Standard Clock Oscillators 20.0000MHZ 3.3V
auf Bestellung 222 Stücke: