Produkte > KYOCERA AVX > KC3225K32.7680C1GE00
KC3225K32.7680C1GE00
KC3225K32.7680C1GE00 Kyocera AVX
clock_k_e-2885764.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Standard Clock Oscillators 32.7680MHZ Clock OSCIL CMOS
auf Bestellung 1479 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC3225K32.7680C1GE00 Kyocera AVX
Oscillator XO 32.768MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R.
Weitere Produktangebote KC3225K32.7680C1GE00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC3225K32.7680C1GE00 KC3225K32.7680C1GE00 Hersteller : AVX Corp/Kyocera Corp crystal_oscillators_handling_e.pdf Description: OSC XO 32.7680MHZ CMOS SMD
auf Bestellung 2200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
KC3225K32.7680C1GE00 KC3225K32.7680C1GE00 Hersteller : KYOCERA AVX Components clockke.pdf Oscillator XO 32.768MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R