Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC3225K32K7680C12A00
KC3225K32K7680C12A00
KC3225K32K7680C12A00 KYOCERA AVX Components
KC3225K32K7680C12A00.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 1777 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 150
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC3225K32K7680C12A00 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - KC3225K32K7680C12A00 - Oszillator, 32.768kHz, CMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3V, Produktreihe KC3225K, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32.768kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 25ppm, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: KC3225K Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC3225K32K7680C12A00 KC3225K32K7680C12A00 Hersteller : Kyocera KC3225K32K7680C12A00.pdf Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 148
KC3225K32K7680C12A00 KC3225K32K7680C12A00 Hersteller : KYOCERA AVX Components KC3225K32K7680C12A00.pdf Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Mindestbestellmenge: 148
KC3225K32K7680C12A00 KC3225K32K7680C12A00 Hersteller : KYOCERA AVX Kyocera_2-14-2023_KC3225K32K7680C12A00.pdf Standard Clock Oscillators 32.768KHz +/ -25ppm 3V CMOS SMD
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Output: CMOS
Function: Standby (Power Down)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±25ppm
Voltage - Supply: 1.8V, 2.5V, 3.3V
Current - Supply (Max): 5µA
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Frequency: 32.768 kHz
Base Resonator: Crystal
Mindestbestellmenge: 10
KC3225K32K7680C12A00 KC3225K32K7680C12A00 Hersteller : KYOCERA AVX 4014800.pdf Description: KYOCERA AVX - KC3225K32K7680C12A00 - Oszillator, 32.768kHz, CMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3V, Produktreihe KC3225K
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 25ppm
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: KC3225K Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 874 Stücke:
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: KC3225K Series
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 874 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Output: CMOS
Function: Standby (Power Down)
Type: XO (Standard)
Frequency Stability: ±25ppm
Current - Supply (Max): 5µA
Frequency: 32.768 kHz