Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KC7050Y125.000L30EZU
KC7050Y125.000L30EZU
KC7050Y125.000L30EZU KYOCERA AVX Components
kc7050yxxx.xxxl30ezu_spec.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 125MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
auf Bestellung 83 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KC7050Y125.000L30EZU KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KC7050Y125.000L30EZU KC7050Y125.000L30EZU Hersteller : KYOCERA AVX Components kc7050yxxx.xxxl30ezu_spec.pdf Oscillator XO 125MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
auf Bestellung 83 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
KC7050Y125.000L30EZU KC7050Y125.000L30EZU Hersteller : AVX Corp/Kyocera Corp KC7050Yxxx.xxxL30EZU_Spec.pdf Description: OSC SO 125.000MHZ LVDS SMD
auf Bestellung 257 Stücke:
auf Bestellung 257 Stücke: