Produkte > UNITED CHEMI-CON > KCD101E105M55A0B00
KCD101E105M55A0B00 United Chemi-con
Hersteller: United Chemi-con
KCD101E105M55A0B00
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KCD101E105M55A0B00 United Chemi-con
Description: CAP CER 10UF 100V Y5U, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 100V, Temperature Coefficient: Y5U (E), Applications: General Purpose, Part Status: Obsolete, Capacitance: 10 µF.
Weitere Produktangebote KCD101E105M55A0B00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KCD101E105M55A0B00 Hersteller : Chemi-Con Description: CAP CER 10UF 100V Y5U
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: Y5U (E)
Applications: General Purpose
Part Status: Obsolete
Capacitance: 10 µF
Produkt ist nicht verfügbar
KCD101E105M55A0B00 Hersteller : United Chemi-Con Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 10uF 100 Volt