Produkte > MURATA > KCM55LR72A475KH01L
KCM55LR72A475KH01L
KCM55LR72A475KH01L MURATA
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - KCM55LR72A475KH01L - Keramikvielschichtkondensator, 4.7 µF, 100 V, ± 10%, X7R, 2.8 mm, Oberflächenmontage
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Stapelhöhe: 2.8mm
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: KCM Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KCM55LR72A475KH01L MURATA
Description: MURATA - KCM55LR72A475KH01L - Keramikvielschichtkondensator, 4.7 µF, 100 V, ± 10%, X7R, 2.8 mm, Oberflächenmontage, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Stapelhöhe: 2.8mm, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: KCM Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).