Produkte > SUNON > KD1206PHB1.(2).GN
KD1206PHB1.(2).GN
KD1206PHB1.(2).GN Sunon
sunon_08172017_KD1206PHB1 (2).GN-1217056.pdf
Hersteller: Sunon
DC Fans DC Fan, 60x15mm, 12VDC, 21CFM, 1.9W, 37dBA, 4300RPM, 0.18inch H2O, 2Ball
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KD1206PHB1.(2).GN Sunon
Description: FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 12VDC, Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H, Bearing Type: Ball, RPM: 4300 RPM, Air Flow: 21.0 CFM (0.588m³/min), Width: 15.00mm, Weight: 0.092 lb (41.73 g), Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C), Termination: 2 Wire Leads, Approval Agency: CE, CUR, TUV, UL, Fan Type: Tubeaxial, Noise: 37.0dB(A), Static Pressure: 0.180 in H2O (44.8 Pa), Power (Watts): 1.9 W.
Weitere Produktangebote KD1206PHB1.(2).GN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KD1206PHB1
Produktcode: 79250
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Sunon Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Abmessungen, mm: 60x60x15 mm
Spannung, V: 12 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 35,68 м³/год.
Leistung, Watt: 1,9 Вт
Lärm, dB: 37 дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 4300 об/хв
Beschreibung: Підшипник кульковий
Produkt ist nicht verfügbar
KD1206PHB1.(2).GN Hersteller : Sunon Fan KD1206PHB1%20%282%29.GN.pdf DC; 12VDC; 60x60x15mm; 35.68m3/h; 37dBA Група товару: Вентилятори та Управління тепловими режимами Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
KD1206PHB1.(2).GN Hersteller : Sunon Fan KD1206PHB1%20%282%29.GN.pdf Fan: DC; axial; 12VDC; 60x60x15mm; 35.68m3/h; 37dBA; ball bearing Група товару: Вентилятори та Управління тепловими режимами Од. вим: шт
KD1206PHB1.(2).GN KD1206PHB1.(2).GN Hersteller : Sunon Fans KD1206PHB1%20%282%29.GN.pdf Description: FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 4300 RPM
Air Flow: 21.0 CFM (0.588m³/min)
Width: 15.00mm
Weight: 0.092 lb (41.73 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, CUR, TUV, UL
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 37.0dB(A)
Static Pressure: 0.180 in H2O (44.8 Pa)
Power (Watts): 1.9 W