Produkte > APEM INC. > KG492A2XXA21XX
KG492A2XXA21XX
KG492A2XXA21XX APEM Inc.
Hersteller: APEM Inc.
Description: SWITCH ROCKER DPDT 10A 12V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 10A (DC)
Mounting Type: Panel Mount, Snap-In
Circuit: DPDT
Switch Function: On-Off-On
Operating Temperature: -10°C ~ 65°C
Termination Style: Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Actuator Type: Convex (Reverse V)
Ingress Protection: IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 36.80mm x 21.08mm
Color - Actuator/Cap: Black
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - DC: 12 V
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KG492A2XXA21XX APEM Inc.
Description: APEM - KG492A2XXA21XX - Wippschalter, Ein-Aus-Ein, DPDT, Nicht beleuchtet, Panelmontage, Grün, KG series, tariffCode: 85365011, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: Grün, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, Schalterfunktion: Ein-Aus-Ein, Höhe des Frontplattenausschnitts: 36.8mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 10A, Breite des Frontplattenausschnitts: 21mm, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 10A, Kontaktspannung V DC: 12V, DC-Kontaktspannung, nom.: 24V, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: -, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: KG series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85365011
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss
Betätiger-/Kappenfarbe: Grün
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
Schalterfunktion: Ein-Aus-Ein
Höhe des Frontplattenausschnitts: 36.8mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 10A
Breite des Frontplattenausschnitts: 21mm
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 10A
Kontaktspannung V DC: 12V
DC-Kontaktspannung, nom.: 24V
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: -
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: KG series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
KG492A2XXA21XX Hersteller : Apem rocker_switches_serie_KG_extra-1291333.pdf Rocker Switches DPDT 10A 12V On-Off-On