Produkte > KYOCERA AVX > KGM15ACG1H180JT
KGM15ACG1H180JT
KGM15ACG1H180JT KYOCERA AVX
HVKGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 18pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 18pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: KGM
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 3900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 556
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KGM15ACG1H180JT KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 18pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 18pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: KGM, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KGM15ACG1H180JT KGM15ACG1H180JT Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 18pF C0G 0603 5%
auf Bestellung 10188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
KGM15ACG1H180JT Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-kgm.pdf Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 12049
Mindestbestellmenge: 12196
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar