Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KGM15AR71C104JT
KGM15AR71C104JT
KGM15AR71C104JT KYOCERA AVX Components
kgmx7r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 412000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6579
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KGM15AR71C104JT KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 16V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KGM15AR71C104JT KGM15AR71C104JT Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
KGM15AR71C104JT KGM15AR71C104JT Hersteller : KYOCERA AVX Components kgmx7r.pdf Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 112
KGM15AR71C104JT KGM15AR71C104JT Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X7R 0603 5%
Mindestbestellmenge: 17