Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KGM21BCG1H1R5BT
KGM21BCG1H1R5BT
KGM21BCG1H1R5BT KYOCERA AVX Components
c0gnp0kgm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KGM21BCG1H1R5BT KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0805, Tolerance: ±0.1pF, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Capacitance: 1.5 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KGM21BCG1H1R5BT KGM21BCG1H1R5BT Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0kgm.pdf Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produkt ist nicht verfügbar
KGM21BCG1H1R5BT KGM21BCG1H1R5BT Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-KGM.pdf Description: CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0805
Tolerance: ±0.1pF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 1.5 pF
Produkt ist nicht verfügbar
KGM21BCG1H1R5BT KGM21BCG1H1R5BT Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0805 + /-.1pF