Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KGM31BCG2A8R2CT
KGM31BCG2A8R2CT
KGM31BCG2A8R2CT KYOCERA AVX Components
c0gnp0kgm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3556
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KGM31BCG2A8R2CT KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 8.2pF; 100V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 1206, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 8.2pF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Capacitance tolerance: ±0.25pF, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Manufacturer series: KGM, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote KGM31BCG2A8R2CT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KGM31BCG2A8R2CT KGM31BCG2A8R2CT Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0kgm.pdf Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
KGM31BCG2A8R2CT KGM31BCG2A8R2CT Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 1206 +/-.25pF
Produkt ist nicht verfügbar
KGM31BCG2A8R2CT KGM31BCG2A8R2CT Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 8.2pF; 100V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 1206
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 8.2pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Capacitance tolerance: ±0.25pF
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Manufacturer series: KGM
Roll diameter max.: 180mm