Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KGM32LR71H225KU
KGM32LR71H225KU
KGM32LR71H225KU KYOCERA AVX Components
kgm_x7r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 37000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KGM32LR71H225KU KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 2.2µF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225, Manufacturer series: KGM, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KGM32LR71H225KU KGM32LR71H225KU Hersteller : KYOCERA AVX Components kgm_x7r.pdf Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 37000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
KGM32LR71H225KU KGM32LR71H225KU Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Manufacturer series: KGM
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 848 Stücke:
Mindestbestellmenge: 68
KGM32LR71H225KU KGM32LR71H225KU Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.2uF X7R 1210 1 0%
auf Bestellung 845 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2