Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KGM43JR73D682KV
KGM43JR73D682KV KYOCERA AVX Components
hvkgm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KGM43JR73D682KV KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 6800pF X7R 181 2 10%.
Weitere Produktangebote KGM43JR73D682KV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KGM43JR73D682KV Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM-3168753.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 6800pF X7R 181 2 10%