Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KGQ15ACG2D1R6BT
KGQ15ACG2D1R6BT
KGQ15ACG2D1R6BT KYOCERA AVX Components
kgq-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.6pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2072 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KGQ15ACG2D1R6BT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.6PF 200V .1PF 0603.
Weitere Produktangebote KGQ15ACG2D1R6BT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KGQ15ACG2D1R6BT KGQ15ACG2D1R6BT Hersteller : KYOCERA AVX Components kgq-series.pdf Cap Ceramic 1.6pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2072 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
KGQ15ACG2D1R6BT KGQ15ACG2D1R6BT Hersteller : KYOCERA AVX KGQ_Series-3223578.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.6PF 200V .1PF 0603