Produkte > APEM > KH137AAZEEG22N09XX10
KH137AAZEEG22N09XX10
KH137AAZEEG22N09XX10 Apem
rocker-switches-serie-KH.pdf
Hersteller: Apem
Rocker Switches ROCKER SWITCH KG PROTECTED
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KH137AAZEEG22N09XX10 Apem
Description: APEM - KH137AAZEEG22N09XX10 - ROCKER SWITCH, SPDT, 5A, 24VDC, PANEL, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Quick Connect, Solder, Betätiger-/Kappenfarbe: Black, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Schalterfunktion: (On)-Off-(On), Höhe des Frontplattenausschnitts: 36.8mm, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: -, Breite des Frontplattenausschnitts: 21mm, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 5A, Kontaktspannung V DC: 24V, Beleuchtung: Illuminated, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: -, Schaltermontage: Panel Mount, Produktpalette: KH Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KH137AAZEEG22N09XX10 KH137AAZEEG22N09XX10 Hersteller : APEM Inc. rocker-switches-serie-KH.pdf Description: SWITCH ROCKER SPDT 10A 24V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 10A (DC)
Mounting Type: Panel Mount, Snap-In
Circuit: SPDT
Switch Function: Mom-Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Illumination Type, Color: LED, Green/Green
Illumination Voltage (Nominal): 12 VDC
Actuator Type: Convex (Reverse V) - Illuminated
Ingress Protection: IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 36.80mm x 21.08mm
Color - Actuator/Cap: Black
Actuator Marking: Triangular Arrows
Voltage Rating - DC: 24 V
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
KH137AAZEEG22N09XX10 KH137AAZEEG22N09XX10 Hersteller : APEM 2629402.pdf Description: APEM - KH137AAZEEG22N09XX10 - ROCKER SWITCH, SPDT, 5A, 24VDC, PANEL
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Quick Connect, Solder
Betätiger-/Kappenfarbe: Black
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schalterfunktion: (On)-Off-(On)
Höhe des Frontplattenausschnitts: 36.8mm
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: -
Breite des Frontplattenausschnitts: 21mm
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 5A
Kontaktspannung V DC: 24V