Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC101E105Z43N0T00
KHC101E105Z43N0T00
KHC101E105Z43N0T00 United Chemi-con
thc_tmc_series.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Ceramic 1uF 100V Y5U -20% to 80% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC101E105Z43N0T00 United Chemi-con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.0UF 50V -20+80%.
Weitere Produktangebote KHC101E105Z43N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC101E105Z43N0T00 Hersteller : United Chemi-Con THC_TMC_Series.PDF Description: CAP CER 1UF 100V Y5U 1812
Produkt ist nicht verfügbar
KHC101E105Z43N0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.0UF 50V -20+80%