Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC101E475Z55N0T00
KHC101E475Z55N0T00
KHC101E475Z55N0T00 United Chemi-con
thc_tmc_series.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Ceramic 4.7uF 100V Y5U -20% to 80% Pad SMD 2220 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC101E475Z55N0T00 United Chemi-con
Weitere Produktangebote KHC101E475Z55N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC101E475Z55N0T00 Hersteller : United Chemi-Con THC_TMC_Series.PDF Description: CAP CER 4.7UF 100V Y5U 2220
Produkt ist nicht verfügbar
KHC101E475Z55N0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 100 Volt