Produkte > UNITED CHEMI-CON > KHC101E475Z76N0T00
KHC101E475Z76N0T00
KHC101E475Z76N0T00 United Chemi-con
thc_tmc_series.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHC101E475Z76N0T00 United Chemi-con
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote KHC101E475Z76N0T00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHC101E475Z76N0T00 Hersteller : United Chemi-Con THC_TMC_Series.PDF Description: CAP CER 4.7UF 100V Y5U
Produkt ist nicht verfügbar
KHC101E475Z76N0T00 Hersteller : Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 100 Volt
KHC101E475Z76N0T00 Hersteller : United Chemi-Con THCandTMC-1210861.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 100 Volt