Produkte > GE CRITICAL POWER > KHHD010A0F41-SRZ
KHHD010A0F41-SRZ
KHHD010A0F41-SRZ GE Critical Power
KHHD010A0F?TNR=Data%20Sheets KHHD010A0F generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 30W
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KHHD010A0F41-SRZ GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters - SMD 18-75Vin 3.3Vout 10A 30W Neg Logic SMT.
Weitere Produktangebote KHHD010A0F41-SRZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KHHD010A0F41-SRZ KHHD010A0F41-SRZ Hersteller : OmniOn Power khhd010a0f_ds__vwzmwu-3401862.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD 18-75Vin 3.3Vout 10A 30W Neg Logic SMT