Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KNH10C474DA20TS
KNH10C474DA20TS
KNH10C474DA20TS KYOCERA AVX Components
knh-ce.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Feedthrough Capacitor
auf Bestellung 821 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KNH10C474DA20TS KYOCERA AVX Components
Description: FILTER LC 0.47UF SMD, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Low Pass, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Values: C = 0.47µF, Height: 0.016" (0.41mm), Applications: General Purpose, Technology: LC, ESD Protection: No, Part Status: Obsolete, Current: 2 A.
Weitere Produktangebote KNH10C474DA20TS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KNH10C474DA20TS KNH10C474DA20TS Hersteller : KYOCERA AVX Components knh-ce.pdf Feedthrough Capacitor
auf Bestellung 821 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
KNH10C474DA20TS
Produktcode: 198656
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
KNH10_Series.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
KNH10C474DA20TS KNH10C474DA20TS Hersteller : KYOCERA AVX KNH10_Series.pdf Description: FILTER LC 0.47UF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Low Pass
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Values: C = 0.47µF
Height: 0.016" (0.41mm)
Applications: General Purpose
Technology: LC
ESD Protection: No
Part Status: Obsolete
Current: 2 A
Produkt ist nicht verfügbar
KNH10C474DA20TS Hersteller : KYOCERA AVX avx_knh_ce-1158502.pdf Feed Through Capacitors 10volts 0.47uF 2A 1.0 x 0.50