Produkte > ITT > KPT02E12-10S
KPT02E12-10S
KPT02E12-10S ITT
inline.pdf
Hersteller: ITT
Conn Circular SKT 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KPT02E12-10S ITT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC, 850VDC
Current Rating (Amps): 7.5A
Mounting Type: Panel Mount
Number of Positions: 10
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 12-10
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: Environment Resistant
Mounting Feature: Flange
Contact Finish - Mating: Gold
Part Status: Active
Shell Material: Aluminum Alloy
Shell Finish: Olive Drab Cadmium
Primary Material: Metal
auf Bestellung 47 Stücke:
KPT02E-12-10S KPT02E-12-10S Hersteller : ITT inline.pdf Conn Circular SKT 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
auf Bestellung 8 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 12-10
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 10Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbinderkontakt: Lötbuchse
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse zur Gehäusemontage
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: KPT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 799 Stücke:
KPT02E12-10S Hersteller : ITT Cannon, LLC ITT-Cannon-KPT-KPSE-KPTC-Catalog.pdf Description: CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
auf Bestellung 3046 Stücke:
KPT02E1210S роз'єм
Produktcode: 205496
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Steckverbinder, Reihenklemmen > Luftfahrtsteckverbinder (Rundsteckverbinder/GX-Steckverbinder)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar