Produkte > EATON ELECTRONICS > KR-5R5C224H-R
KR-5R5C224H-R
KR-5R5C224H-R Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Supercapacitors / Ultracapacitors .22F 5.5V EDLC Coin Cell Cyl
auf Bestellung 525 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KR-5R5C224H-R Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5C224H-R - Superkondensator, 0.22 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 75ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22F, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: KR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 13.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.531" Dia (13.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 75Ohm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 mF
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 88 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
KR-5R5C224H-R KR-5R5C224H-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 4393709.pdf Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5C224H-R - Superkondensator, 0.22 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 75ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22F
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: KR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 13.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 471 Stücke:
Description: Supercapacitor; THT; 220mF; 5.5VDC; -20÷80%; Ø13.5x6.5mm; 75Ω; KR
Type of capacitor: supercapacitor
Mounting: THT
Capacitance: 0.22F
Operating voltage: 5.5V DC
Body dimensions: Ø13.5x6.5mm
Tolerance: -20...80%
Operating temperature: -25...70°C
Manufacturer series: KR
Height: 6.5mm
Diameter: 13.5mm
ESR value: 75Ω
Terminal pitch: 5mm