KR-5R5C474H-R
KR-5R5C474H-R Eaton - Electronics Division
skuPage.KR-5R5C474H-R.pdf#tab-2
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.571" Dia (14.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 50Ohm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 mF
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 563 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KR-5R5C474H-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5C474H-R - Superkondensator, 0.47 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47F, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: KR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 13.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote KR-5R5C474H-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KR-5R5C474H-R KR-5R5C474H-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 4393709.pdf Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5C474H-R - Superkondensator, 0.47 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47F
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: KR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 13.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 493 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
KR-5R5C474H-R KR-5R5C474H-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_kr_supercapacitors_coin_cells_data_sheet-1608770.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 0.47F 5.5V 80%