Produkte > EATON ELECTRONICS > KR-5R5H155-R
KR-5R5H155-R
  • KR-5R5H155-R
  • KR-5R5H155-R
KR-5R5H155-R EATON ELECTRONICS
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Supercapacitors
Description: Supercapacitor; THT; 1.5F; 5.5VDC; -20÷80%; Ø19x6.7mm; 30Ω; H: 6.7mm
Type of capacitor: supercapacitor
Mounting: THT
Capacitance: 1.5F
Operating voltage: 5.5V DC
Tolerance: -20...80%
Body dimensions: Ø19x6.7mm
ESR value: 30Ω
Operating temperature: -25...70°C
Height: 6.7mm
Diameter: 19mm
Manufacturer series: KR
auf Bestellung 82 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KR-5R5H155-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5H155-R - Superkondensator, horizontal, 1.5 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 20 mm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 6.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1.5F, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: KR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 19mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Can - Horizontal
Size / Dimension: 0.748" Dia (19.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.787" (20.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 30Ohm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Capacitance: 1.5 F
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 6858 Stücke:
KR-5R5H155-R KR-5R5H155-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 2849568.pdf Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5H155-R - Superkondensator, horizontal, 1.5 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 20 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 6.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 20mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5F
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: KR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 19mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C