Produkte > EATON ELECTRONICS > KR-5R5H334-R
KR-5R5H334-R
  • KR-5R5H334-R
  • KR-5R5H334-R
KR-5R5H334-R EATON ELECTRONICS
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Supercapacitors
Description: Supercapacitor; THT; 330mF; 5.5VDC; -20÷80%; Ø11.5x5.2mm; 50Ω; KR
Type of capacitor: supercapacitor
Mounting: THT
Capacitance: 0.33F
Operating voltage: 5.5V DC
Tolerance: -20...80%
Body dimensions: Ø11.5x5.2mm
ESR value: 50Ω
Operating temperature: -25...70°C
Height: 5.2mm
Diameter: 11.5mm
Manufacturer series: KR
auf Bestellung 177 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KR-5R5H334-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5H334-R - Superkondensator, horizontal, 0.33 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 10 mm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 5.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33F, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: KR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 11.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Can - Horizontal
Size / Dimension: 0.453" Dia (11.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 50Ohm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 330 mF
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
KR-5R5H334-R KR-5R5H334-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_kr_supercapacitors_coin_cells_data_sheet-1608770.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors .33F 5.5V EDLC Coin Cell HORZ
auf Bestellung 4888 Stücke:
KR-5R5H334-R KR-5R5H334-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 2849568.pdf Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5H334-R - Superkondensator, horizontal, 0.33 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 10 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 5.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33F
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: KR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 11.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C