Produkte > EATON ELECTRONICS > KR-5R5V104-R
KR-5R5V104-R
KR-5R5V104-R Eaton Electronics
eaton_kr_supercapacitors_coin_cells_data_sheet-1608770.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Supercapacitors / Ultracapacitors .1F 5.5V EDLC Coin Cell VERT
auf Bestellung 1038 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details KR-5R5V104-R Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5V104-R - Superkondensator, vertikal, 0.1 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 12.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 75ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1F, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: KR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 11.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Packaging: Bulk
Tolerance: -20%, +80%
Package / Case: Axial, Can - Vertical
Size / Dimension: 0.453" Dia (11.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 75Ohm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 mF
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 4099 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
KR-5R5V104-R KR-5R5V104-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 2849568.pdf Description: EATON ELECTRONICS - KR-5R5V104-R - Superkondensator, vertikal, 0.1 F, 5.5 V, Radial bedrahtet, -20%, +80%, 5 mm, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 12.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Knopf
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 75ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1F
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: KR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 11.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Description: Supercapacitor; THT; 100mF; 5.5VDC; -20÷80%; Ø11.5x12.7mm; 75Ω
Height: 12.7mm
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: Ø11.5x12.7mm
ESR value: 75Ω
Diameter: 11.5mm
Capacitance: 0.1F
Operating voltage: 5.5V DC
Mounting: THT
Operating temperature: -25...70°C
Tolerance: -20...80%