Produkte > MURATA > KRM55LR72A475KH01L
KRM55LR72A475KH01L
KRM55LR72A475KH01L Murata
krm55lr72a475kh01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 4.7uF 100V X7R 10% 1 Stacked 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KRM55LR72A475KH01L Murata
Description: CAP CER MLCC, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote KRM55LR72A475KH01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KRM55LR72A475KH01L KRM55LR72A475KH01L Hersteller : Murata Electronics KRM55_25V-100V_E.pdf Description: CAP CER MLCC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
KRM55LR72A475KH01L KRM55LR72A475KH01L Hersteller : Murata Electronics KRM55_25V_100V_E-1989669.pdf Speciality Ceramic Capacitors