KRP-C-3000SP
KRP-C-3000SP Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1009-krp-c-2001-6000.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARTRIDGE 3KA 600VAC/300VDC
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KRP-C-3000SP Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: EATON BUSSMANN - KRP-C-3000SP - FUSE, TIME DELAY, 3KA, 600VAC/300VDC, tariffCode: 85361090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 600V, Nennspannung, V DC: 300V, Sicherungsstrom: 3kA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Time Delay, Sicherungsgröße, imperial: 5" x 3.75", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Sicherungsgröße, metrisch: 127mm x 95.25mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Low-Peak KRP-C Series.
Weitere Produktangebote KRP-C-3000SP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KRP-C-3000SP KRP-C-3000SP Hersteller : EATON BUSSMANN 2173853.pdf Description: EATON BUSSMANN - KRP-C-3000SP - FUSE, TIME DELAY, 3KA, 600VAC/300VDC
tariffCode: 85361090
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 600V
Nennspannung, V DC: 300V
Sicherungsstrom: 3kA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Time Delay
Sicherungsgröße, imperial: 5" x 3.75"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Sicherungsgröße, metrisch: 127mm x 95.25mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: Low-Peak KRP-C Series
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
KRP-C-3000SP KRP-C-3000SP Hersteller : Bussmann / Eaton coois10851_1-2264464.pdf Industrial & Electrical Fuses 3000A