Produkte > GE CRITICAL POWER > KSTW015A0F41-SRZ
KSTW015A0F41-SRZ
KSTW015A0F41-SRZ GE Critical Power
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 3.3V 15A 50W
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KSTW015A0F41-SRZ GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters - SMD 36-75Vin 3.3Vout 15A 50W Neg Logic SMT.
Weitere Produktangebote KSTW015A0F41-SRZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KSTW015A0F41-SRZ Hersteller : OMNION POWER(formerly ABB Power) kstw015a0f_ds.pdf Module DC-DC 48VIN 1-OUT 3.3V 15A 8-Pin 1/16-Brick T/R
Produkt ist nicht verfügbar
KSTW015A0F41-SRZ KSTW015A0F41-SRZ Hersteller : GE Critical Power KSTW015A0F-476659.pdf Isolated DC/DC Converters 36-75Vin 3.3Vout 15A 50W Neg Logic SMT
Produkt ist nicht verfügbar
KSTW015A0F41-SRZ KSTW015A0F41-SRZ Hersteller : OmniOn Power Isolated DC/DC Converters - SMD 36-75Vin 3.3Vout 15A 50W Neg Logic SMT