Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KT2520F26000ACW18TAN
KT2520F26000ACW18TAN
KT2520F26000ACW18TAN KYOCERA AVX Components
electroniccomponentsdevic9898es.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator TCXO 26MHz ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 1.8V 6-Pin Mini-SMD T/R
auf Bestellung 414 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KT2520F26000ACW18TAN KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KT2520F26000ACW18TAN KT2520F26000ACW18TAN Hersteller : KYOCERA AVX Components electroniccomponentsdevic9898es.pdf Oscillator TCXO 26MHz ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 1.8V 6-Pin Mini-SMD T/R
auf Bestellung 414 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
KT2520F26000ACW18TAN KT2520F26000ACW18TAN Hersteller : AVX / Kyocera kt2520_e-1111057.pdf TCXO Oscillators 26MHz 1.8Volts -30C +85C 2.5x2mm