Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > KT7050A26000KAW33TAF
KT7050A26000KAW33TAF
KT7050A26000KAW33TAF KYOCERA AVX Components
kt7050e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator TCXO 26MHz ±0.28ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 55% 3.3V 10-Pin SMD T/R
auf Bestellung 935 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details KT7050A26000KAW33TAF KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KT7050A26000KAW33TAF KT7050A26000KAW33TAF Hersteller : KYOCERA AVX Components kt7050e.pdf Oscillator TCXO 26MHz ±0.28ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 55% 3.3V 10-Pin SMD T/R